Новости

Будьте в курсе современных тенденций web-технологий

  • Главная
  • Блог
  • Команда ОДО "Глобал Трэвел" присоединилась ко всеобщей борьбе с пандемией коронавируса

Команда ОДО "Глобал Трэвел" присоединилась ко всеобщей борьбе с пандемией коронавируса

stopkoronovirus01

Команда ОДО "Глобал Трэвел" присоединилась ко всеобщей борьбе с пандемией коронавируса и начала поиск и доставку средств индивидуальной защиты для медиков. 

Только за последнюю неделю нашими силами при помощи волонтёров и других бизнес-партнёров в больницы Беларуси поступило больше 20 000 респираторов ffp3 и ffp2, 6000 хирургических халатов, полтора десятка тысяч шапочек, бахил и костюмов. Защитные средства получили медики не только Минска, но и регионов - Витебска, Новополоцка, Гродно, Солигорска, Светлогорска, Боровлян и других городов. 

Учредитель ОДО "Глобал Трэвел" Никита Краснов и заместитель директора Глеб Стук приняли участие во встрече бизнес-структур и общественности с заместителем министра здравоохранения РБ Дмитрием Леонидовичем Пиневичем. Участниками встречи были достигнуты договорённости о сотрудничестве и дальнейшей координации действий в борьбе с коронавирусом в нашей стране. 

 «Наша компания в сегодняшней тревожной ситуации чувствует ответственность перед теми, кто оказался на передовой в борьбе с эпидемией», - считает Никита Краснов.

– «Врачи и медперсонал прежде всего находятся в зоне риска. Помогая обеспечить их индивидуальными средствами защиты, мы поддерживаем не только медиков, но и помогаем создать условия для безопасного и эффективного лечения всех граждан нашей страны, которые нуждаются в медицинской помощи».

 «В период эпидемии очень важно помогать медикам, которые сражаются с короновирусом. Мы понимаем, как непросто им приходится в этой сложной ситуации.  Маски, респираторы, защитные костюмы, перчатки и другие средства индивидуальной защиты - это то немногое, чем мы можем помочь нашим медицинским работникам. Давайте все вместе поможем нашим героям и спасём Беларусь от короновируса!!!», - заявил заместитель директора компании «Глобал Трэвел» Глеб Стук.

stopkoronovirus02

stopkoronovirus05

stopkoronovirus03

stopkoronovirus04